+7 (423) 2-660-660

+7 902 4-800-660

Изготовление всех типов
Гос. Номеров (дубликатов) от 750 руб.

Доставка в любой город

филиалы

Если вы не нашли своего города, мы доставим номер в Ваш город любым удобным для вас способом.
обращаться по WHATSapp 89140730303

Новый формат автомобильных номеров в 2018 г. Вы готовы? Мы да!

16.10.2017

Уже в 2018 году изготовление гос номеров может кардинально измениться и производиться в новом формате. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По данным источников издания, вопрос сейчас находится на обсуждении в правительстве. Изменения могут быть внесены для увеличения возможных комбинаций номеров из-за нехватки вариантов. Издание также отмечает, что обозначение регионов уже давно неактуально, поэтому в РФ могут быть введены автомобильные номера, похожие на европейские. Содержать они будут четыре цифры, буквы, флажок и надпись RUS. Кроме того, на госномера могут установить чипы, позволяющие удаленно считывать данные о транспортном средстве, сообщает телеканал «Звезда».

Реформа вызвана ростом числа автомобилей в России, а новые знаки предусматривают восемь разных символов, что в несколько раз увеличивает число возможных комбинаций. Информацию о готовящейся реформе, как пишет издание, анонимно подтвердили и в Госдуме, но когда это произойдет, пока точно сказать не смогли.

Наша компания уже более 5 лет занимается изготовлением дубликатов госномеров на все виды транспортных средств. Мы также изготавливаем любые виды сувенирных номерных знаков на авто, на прицеп, мини номеров на мотоцикл или номеров с детским именем на детский автомобиль, велосипед и даже детскую коляску. Поэтому мы готовы делать номера в любом формате, в кратчайшие сроки!

Наши офисы расположены во Владивостоке, Уссурийске, Артёме, Находке, Большом Камне, Хабаровске, Владимире.

Все, что от Вас нужно – это отправить заявку или обратиться к нам в офис, предоставив минимальный комплект документов!